BM20200 это мобильный тормозной стенд для диагностики легковых и грузовых ТС, с общей массой до 20000 кг. 

 

 
 

BM20200 имеет те же опции, что и стационарный тормозной стенд, такие как:

      Инфракрасный пульт ДУ

      Измерение давления во всем контуре 

      Автоматическое взвешивание осей

      Диагностика ТС 4x4, 4x6 6x8

      Печать, подключение к PC/Notebook, используя программное обеспечение BM Windows

      Имитация нагрузки на ось

Эта концепция уникальна, так как включает в себя транспортировку мобильного тормозного стенда BM20200 и люфт детектора BM52000 в одном стандартном 20 футовом контейнере.

Этой системой оснащена армия Швеции и США. BM20200 одобрен несколькими международными организациями, такими как RWT?V в Германии, и соответствует стандартам качества ISO.

BM20200 мобильный тормозной стенда поставляется в вооруженные силы:

?  Германии

?  США

?  Дании 

 ?  Англии.

Стенд используется в Косово, Ираке и Афганистане. 

Тормозной стенд может быть укомплектован прожектором, имитатором нагрузок на ось, напрямую подключенными к электрической системе тормозного стенда.

Дисплей BM20200, как правило, установлен на перекатной тележке, которая фиксируется между трапами при транспортировке.

Транспортировка в контейнере

Тормозной стенд BM20200 и люфт детектор BM52000 перевозятся в одном 20 футовом контейнере. Внутри контейнера находится разгрузочная система, сделанная из алюминия и предельно простая в конструкции.Принцип такой транспортировки и системы разгрузки заключается в двухуровневых трапах. BBM20200 помещается на систему траков, а через секунда эта система траков уже держит люфт-детектор.И BM20200 и BM52000 загружаются и выгружаются с помощью электрической лебедки, и оба эти агрегата вывозятся из контейнера по трапам, легко убирающихся за двери контейнера.Электрическая лебедка управляется с пульта ДУ, поэтому достаточно одного человека для загрузки и разгрузки тормозного стенда. Дополнительно прилагается и ручная лебедка.

Так же, контейнер оснащен специальными отсеками с замками, для хранения инструментов и калибровочного оборудования. Для более удобного использования, рядом с дверью на потолке расположена катушка с проводами для принтера.

Контейнер полностью оснащен 230В системой питания и внешними световыми приборами.

Возможно интегрирование генератора. В другом случае, питание может быть предоставлено внешним генератором, или же от стационарной электросети. Требования к электропитанию стандартны – 3 фазы 25А